«РМ-Терекс» начинает серийный выпуск тяжелых гусеничных экскаваторов.

Главная / Новости / «РМ-Терекс» начинает серийный выпуск тяжелых гусеничных экскаваторов.

24 октября 2017 года в г. Тверь - Компания «РМ-Терекс» объявила о начале серийного производства гусеничных экскаваторов ТХ 270 и ТХ 300 на заводе ТВЭКС.

Модели ТХ 270 и ТХ 300 относятся к классу тяжелых экскаваторов, одному из самых востребованных на российском рынке. Перед запуском в производство, машины прошли целый ряд испытаний в условиях реальной эксплуатации и подтвердили свою готовность к работе на самых сложных промышленных площадках, включая скальные и мерзлые грунты I – IV категорий.

Мощность экскаваторов - 147 кВт и 190 кВт, максимальное вырывное усилие - 180 и 200 кН соответственно, что является лучшим показателем в данном классе.

Емкость ковша 1,0 и 1,7 кубометров.  Оба экскаватора комплектуются мощными современными двигателями ЯМЗ 530-й серии с предпусковым подогревателем для бесперебойной работы в критичных температурных условиях. Комфортная и эргономичная кабина даже в базовой комплектации оснащается климатической системой, эргономичным креслом оператора, ЖК монитором для контроля основных рабочих параметров.

Для экскаваторов имеется большой набор сменного рабочего оборудования (копающие ковши различной формы и объема, грейфер, гидромолот, гидроножницы, рыхлитель). 

Гарантия 3 года или 3000 м/ч.